Центр Механизации

Единый номер по России: 8(800)500-80-97

Ваш заказ
на сумму руб
| Прямые продажи | Партнерам |

8(495)120-70-63 8(812)317-72-65
Ваш заказ
Товаров в заказе:
В заказе пока нет товаров
Сумма заказа
без стоимости доставки
руб

Прогноз поставок оборудования Wacker Neuson в России на 2015 год

Наступил 2015 год. Все то, что происходило ранее, сегодня, так или иначе отразилось на текущем моменте. Усердная работа по выходу из кризиса 2008 года, привела к бурному развитию бренда Wacker Neuson в России. Увеличились объемы продаж, расширилась структура компании. Но чего ждать далее, будет ли продолжаться рост в 2015 г. на фоне мировой политической нестабильности? По нашим оценкам развитие будет продолжаться. Согласно всем известной фразе – «свято место пусто не бывает», однозначно проявятся те, кто продолжат активное движение вперед. Какие предпосылки к укреплению позиций в нашей стране есть у Wacker Neuson, перечислим несколько:

- Сохранение высочайшего уровня качества производимого оборудования

- Грамотная политика управления компанией

- Открытие новых направлений производства

- Подписанный договор на строительство главного офиса Wacker Neuson в России, с большим потенциалом хранения и зонами проведения технологических операций

- Высоко профессиональная и хорошо развитая дилерская сеть

- Потребность строителей в надежной технике и оборудовании

- Позитивный прогноз нашего президента на неизбежную стабилизацию экономической ситуации

- Заинтересованность Германии в росте предложения на российский рынок

Итак, мы видим, что потребность в оборудовании остается, и оно планомерно поступает на склад по приемлемым ценам. Учитывая сохранения динамики поставок, в 2015 году все желающие смогут реализовать свои планы закупок в отношении немецкого бренда. Те, кто получил подряды, уже сейчас вкладывают средства в приобретение качественной техники, а мы способствуем в быстрой поставке. Более того, нагнетание негативных прогнозов исходит не от самых успешных предприятий. Поэтому, мы, придерживаясь оптимистической позиции, предлагаем каждому продолжать свое дело и помогать друг другу, договариваясь о новых контрактах. Тогда в строительной области сохранится привычный ритм работы и все будет хорошо.